Медицинский центр им. В.П. Аваева

Новости

Акции апреля в "Клинике Аваева"
Акции апреля в "Клинике Аваева"

Уважаемые пациенты !

До конца апреля в Клинике Аваева действуют четыре выгодные  АКЦИИ для вас.

Читайте подробности 

24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом
24 марта – Всемирный день борьбы с туберкулезом

«Мобилизуем ресурсы для борьбы с туберкулезом. Спасем жизни!»

В Тверской области пройдут мероприятия, приуроченные к Всемирному дню борьбы с туберкулезом.

В Тверской области будут организованы просветительские и профилактические мероприятия, приуроченные к Всемирному Дню борьбы с туберкулезом.

Кроме того, 26 марта любой желающий сможет пройти флюорографическое обследование по адресу: г. Тверь, Беляковский переулок д. 1а, с 8 до 14 часов!

«ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ»
«ТРОЙСТВЕННЫЙ СОЮЗ»
18 февраля 2022 года в стенах Тверского государственного медицинского университета состоялось стратегически важное событие – ректор университета, профессор Леся Чичановская подписала соглашение о сотрудничестве и взаимодействии с главными врачами ведущих медицинских учреждений региона, занимающихся оказанием медицинской помощи онкологическим пациентам. Свои подписи на новом документе, помимо Леси Васильевны, поставили главный врач Центра специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева, заслуженный врач России Каринэ Александровна Конюхова и руководитель Тверского областного клинического онкологического диспансера, главный внештатный онколог Министерства здравоохранения Тверской области Оксана Андреевна Комарова. 
Торжественная церемония внесения в Золотую книгу города Твери имён В. П. Аваева и Е. И. Аваевой ⠀
Торжественная церемония внесения в Золотую книгу города Твери имён В. П. Аваева и Е. И. Аваевой ⠀
19.11.2021 года в Центре им. В.П. Аваева состоялась торжественная церемония, на которой в Золотую книгу Твери были внесены имена купцов 1 гильдии, Потомственных Почетных граждан, благотворителей Василия Петровича Аваева и Елизаветы Ивановны Аваевой.
Юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция «Розовая лента X».
Юбилейная межрегиональная научно-практическая конференция «Розовая лента X».

Традиционно, октябрь считается месяцем борьбы с раком молочной железы. 10 лет назад в Центре им. В.П. Аваева прошла наша первая конференция «Розовая лента», которая была посвящена вопросам диагностики и лечения рака молочной железы. За эти годы конференция значительно расширила свои границы и приобрела статус межрегиональной, с международным участием. «Розовая лента» стала символом новых достижений в онкологии, надеждой на лучшее для онкологических пациентов и наградой для врачей, внесших большой вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями как на территории Тверского региона, так и за его пределами.