Медицинский центр им. В.П. Аваева

25.11.2015 Акция «Мама, я люблю тебя!»

25.11.2015 Акция «Мама, я люблю тебя!»

Мама – самый близкий и родной человек, которого мы всегда будем любить, и который будет любить нас, в независимости от времени и обстоятельств. С самого нашего рождения мама защищает нас, заботится о нашем здоровье и развитии. Она помогает, утешает, когда нам больно, грустно. Но с каждым днем мы становимся всё старше и самостоятельнее. Всё чаще возникает ситуация, когда не получается найти общий язык с мамой и мы всё реже говорим ей теплые, ласковые слова.

«Мама, я люблю тебя!» - под таким девизом прошла акция, посвящённая Дню Матери, в школе №37. Психологи Клиники, дружественной к молодежи, «Твой мир.ru» провели интерактивные семинары для учащихся старших классов, рассказали о том, как найти гармонию в отношениях с близкими людьми и прийти к взаимопониманию. Старшеклассники с удовольствием участвовали в психологических играх: побывали в роли родителя, учились договариваться, быть внимательными, с уважением относиться друг к другу и к близким и т.д.

В подарок от Клиники, дружественной к молодежи, Клиники женского здоровья и ТОО «Охрана здоровья семьи и женщины» все участники получили открытки с нежным сердцем из незабудок для того, чтобы 29 ноября поздравить своих мам. Ведь как говорят в народе: «Только мама носит нас всю жизнь: 9 месяцев в животе, до 3-х лет на руках и всю жизнь в своем сердце». И пусть в каждой семье будет мир и благополучие!

Назад