Медицинский центр им. В.П. Аваева

Обмен опытом с коллегами из Нижнего Новгорода

Обмен опытом с коллегами из Нижнего Новгорода

В начале июня состоялась деловая поездка наших врачей в Нижний Новгород к профессору, руководителю Центра диагностики и лечения опухолей кожи ПИМУ,  Ирене Леонидовне Шливко. Цель поездки - обмен опытом.

"Всего один рабочий день, а сколько впечатлений" - поделилась своими эмоциями главный врач центра Аваева Конюхова К.А..

Врачи центра ПИМУ,  во главе с Ирен Леонидовной  сполна поделились с нами своим опытом и готовы учить и помогать всем чем могут. Наш главный врач Конюхова К.А. и  врачи центра Аваева Казаишвили Т.Н. и Дубенский В.В.  побывали на кафедре, в Центре диагностики и лечения, в амбулаторном хирургическом отделении, в совершенно сразившей на патоморфологической лаборатории. А завершающим событием, была встреча с первым проректором ПИМУ Клеменовой Ириной Александровной, которая рассказала нам какие проекты им удалось реализовать, а какие сейчас находятся на стадии реализации. Голова кругом от того что они делают и какие у них перспективы. Гордость за коллег. Огромное количество научных разработок, много профилей в университетских клиниках и даже, по инициативе ректора на базе университета открыт детский сад для детей аутистов !!!

Эта поездка дала нам оптимизм и веру, что мы сможем! Спасибо и низкий поклон коллегам! Теперь ждем их у нас на Тверской земле!

Назад