Медицинский центр им. В.П. Аваева

Сегодня у нас большой праздник!(+видео)

Сегодня у нас большой праздник!(+видео)

Сегодня у нас большой праздник!

В этот тёплый осенний день отмечает свой юбилей наш уважаемый и любимый главный врач - Каринэ Александровна  Конюхова.

Каринэ Александровна, весь коллектив медицинского Центра им. В.П. Аваева поздравляет Вас с Днём Рождения!

От всей души благодарим за тепло, которым Вы согреваете все вокруг.
Главный врач – это ведь не только человек, умеющий оказывать медицинскую помощь. Это тот, кто может создать условия и побудить других врачей по-новому взглянуть на свою профессию.  Под Вашим началом невозможно просто выполнять свои обязанности. Каждый из нас видит человека, его проблемы. И лечим мы не только болезнь. Мы лечим пациента, стараясь вернуть ему здоровье, насколько это возможно, и снять тяжесть с души.

Те традиции, которые вы заложили, побуждают нас оценивать ситуацию в целом. У нас не только медицинские кабинеты и процедуры. У нас работа с людьми, которые должны внимательно отнестись к своему здоровью, да и к собственной жизни.

Каринэ Александровна – Вы наша скорая помощь. Каждый из нас без труда может вспомнить ситуацию, когда вы помогли и поддержали, подсказали правильное решение.

СПАСИБО ЗА ТО, ЧТО МЫ - КОМАНДА.

*Этот год для Каринэ Александровны особенный, он трижды юбилейный. Помимо Дня Рождения, она отмечает 45 лет работы в Центре Аваева, и 35 из них главным врачом. В связи с этим, Максим Страхов - сосудистый хирург центра Аваева, а по совместительству и прекрасный интервьюер, задал вопросы о том, как и почему Каринэ Александровна выбрала медицину, каково стать самым молодым главврачом, чего стоило создание современного многопрофильного специализированного медцентра. Чем босс отличается от лидера? Как можно красить стены государственного медицинского учреждения в фиолетовый цвет?

Смотрите интервью Каринэ Александровны

Назад