Медицинский центр им. В.П. Аваева

Новое назначение врача онколога-дерматолога Дубенского В.В.

Новое назначение врача онколога-дерматолога Дубенского В.В.

Дубенский Владислав Валерьевич - кандидат медицинских наук, врач онколог-дерматолог Центра им. В.П. Аваева в этом году стал главным внештатным специалистом по дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения Тверской Области.

  • Весь коллектив Центра Аваева поздравляет Владислава Валерьевича с новым назначением 

    Несмотря на возложенные обязанности, Владислав Валерьевич продолжает вести приём как онколог-дерматолог в нашем Центре.
    ⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇⬇
    Напоминаем вам, что на сегодняшний день рак кожи по-прежнему занимает 2 место по распространенности у женщин и 3 - у мужчин в России, поэтому необходимо регулярно проходить обследование новообразований на коже.

    ✅В каких случаях следует обращаться к врачу?

    ✔Консультация онколога-дерматолога необходима вам, если вы заметили появления новых «пятен» или новообразований на коже или в любом другом месте (например, слизистая оболочка).

    ✔Также вам нужна консультация врача, если вы заметили изменения в уже имеющихся «родинках». Обычно эти изменения заключаются в том, что родинки начинают быстро расти, менять форму и цвет.

    ✔Еще одним тревожным знаком является появление зуда, жжения или других неприятных ощущений в области «родинки». Обратите внимание на размер «родинок», обычно он не должен превышать 6 мм.

    ✔Особенно важно показаться врачу, если у вас есть «родинки» на местах естественного трения, и они постоянно повреждаются и воспаляются.

    ✔Ну и, пожалуй, один из важных моментов — если у ваших родственников уже была выявлена меланома, то обязательно обратитесь за консультацией к врачу и пройдите обследование.

    На приём к Владиславу Валерьевич можно записаться:
    Каждый четверг: с 17:00 до 19:00

    Телефон: 8 (4822) 633-123

Назад