Медицинский центр им. В.П. Аваева

Награды Президента России Владимира Путина за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией

Награды Президента России Владимира Путина за вклад в борьбу с коронавирусной инфекцией

Cразу трое наших специалистов были удостоены наград Президента России Владимира Путина за вклад в борьбу с короновирусной инфекцией, которые на днях им вручил губернатор Игорь Руденя.

«Почетную грамоту» получила заведующая лабораторией, врач клинической лабораторной диагностики Центра Аваева – Ирина Гаспарян; «Благодарность главы государства» получила врач клинической лабораторной диагностики – Оксана Цихановская; Звание «Почетный работник» здравоохранения Тверской области» присвоено врачу клинической лабораторной диагностики – Елене Оривенко.

Вот как прокомментировала полученную награду Оксана Вячеславована: «Каждый день, когда я собираюсь на работу, мои дети говорят: «Мама идет спасать мир от коронавируса». Мы горды тем, что наши знания, профессиональные навыки, умение работать в экстремальных условиях сейчас востребованы как никогда. И мы видим, что общество это ценит. Без поддержки области мы бы не смогли добиться таких успехов: в нашей лаборатории благодаря современному оснащению недавно сделали 1900 тестов. Думаю, не остановимся на этой цифре».

Все мы понимаем, что именно врачи, медсестры и лаборанты оказались сейчас в самом эпицентре событий, связанных с пандемий, и именно они в это не простое время стойко и отверженно стоят на страже нашего с вами здоровья. Каждый наш сотрудник понимает, что за каждым результатом анализа стоит человек, его семья, его близкие и «ошибка» дорогого стоит Давайте сегодня все вместе поблагодарим наших лаборантов за этот бесценный труд и энергию, которую они ежедневно и порой без выходных вкладывают в каждого из нас без исключения.

  Браво и спасибо за работу!

#стопкороновирус #мыпобедим #будьтездоровы #аваевасвами •    

Назад