Медицинский центр им. В.П. Аваева

Расписание приема врачей

Поликлиника

с 10.06.2019 по 16.06.2019

Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Дерматовенеролог
Васильева Наталья Олеговна 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной выходной
Зазнобина Ольга Викторовна 08:00-14:00 8:00-13:00 выходной 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной выходной
Зражевская Антонина Николаевна 08:00-14:00 8:00-13:00 выходной 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной
Ивлева Анастасия Александровна 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной выходной
Сопка Олег Юрьевич 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной выходной
Мараховская Светлана Викторовна 08:00-14:00 8:00-13:00 выходной 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной выходной
Байрамова Аида Ровшановна декрет декрет выходной декрет декрет выходной выходной
Куликова Яна Дмитриевна 14:00-20:00 8:00-13:00 выходной 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной
Потапова Светлана Федоровна 14:00-20:00 8:00-13:00 выходной 08:00-14:00 14:00-20:00 выходной выходной
Склярова Ирина Евгеньевна отпуск - выходной - - выходной выходной
Стрельников Сергей Валерьевич отпуск - выходной - - выходной выходной
Трофимова Галина Викторовна 14:00-20:00 8:00-13:00 выходной 08:00-14:00 14:00-20:00 выходной выходной
Чистякова Елена Геннадьевна 14:00-20:00 13:00-18:00 выходной 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной
Розова Марина Николаевна 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Ковбас Ирина Сергеевна дн. стац. дн. стац. выходной дн. стац. дн. стац. выходной выходной
Савина Ольга Игоревна 14:00-20:00 8:00-13:00 выходной 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Блицман Вера Григорьевна Военк. Военк. выходной Военк. Военк. выходной выходной
Ступак Татьяна Леонидовна Военк. Военк. выходной Военк. Военк. выходной выходной
Клиника, дружественная к молодежи

с 10.06.2019 по 16.06.2019

Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Уролог
Акутин Роман Михайлович 15-00-18-00 - выходной 15-00-18-00 - выходной выходной
Гинеколог
Библикова Валерия Александровна отпуск - - - - выходной выходной
Болезнова Екатерина Викторовна 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной 08:00-14:00 14:00-20:00 выходной выходной
Щербакова Любовь Владимировна 08:00-13:00 08:00-13:00 выходной 08:00-13:00 08:00-13:00 выходной выходной
Дерматовенеролог
Веселова Валерия Николаевна 14:00-20:00 13:00-18:00 выходной 08:00-14:00 14:00-20:00 выходной выходной
Боброва Юджина Эдуардовна 08:00-14:00 08:00-13:00 выходной 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной выходной
Психолог
Федорова Наталья Андреевна 08:00-16:00 08:00-15:00 выходной 10:00-18:00 08:00-16:00 выходной выходной
Демич Мария Дмитриевна декрет - выходной - - выходной выходной

Клиника женского здоровья

с 10.06.2019 по 16.06.2019

Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Маммолог
Мамкина Евгения Борисовна ОПЕР.ДЕНЬ 8.00-13.00 выходной 8.00-14.00 8.00-15.00 выходной выходной
Бакашвили Гогита Гивиевич ОПЕР.ДЕНЬ 8.00-13.00 выходной 11.00-18.00 8.00-14.00 выходной выходной
Бакашвили Гогита Гивиевич (платный прием) 15.00-18.00 - выходной - - выходной выходной
Пестова Ольга Олеговна опер. День - выходной 14.20-17.00 14.00-17.00 выходной выходной
Садов Алексей Юрьевич 15.00-18.00 - выходной 14.20-17.00 - выходной выходной
Гинеколог
Чистохвалова Анастасия Алишеровна 8.15-13.00 14.00-17.00 выходной 8.00-13.00 14.00-18.00 выходной выходной
Гарибян Елена Николаевна 08.00-14.00 08.00-13.00 выходной 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной выходной
Руднева Яна Александровна 11.20-14.00 08.30-13.00 выходной 11.20-16.00 8.40-14.00 выходной выходной
Ростовская Ольга Александровна отпуск отпуск выходной отпуск отпуск выходной выходной
Шебунова Ирина Владимировна 08.00-14.00 08.00-11.00 выходной 8.00-14.00 10.00-14.00 выходной выходной
Гармонова Наталья Анатольевна 09.00-11.20 09.00-10.20 выходной - - выходной выходной
Эндокринолог
Маленкова Анна Васильевна 8.00-14.00 8.00-13.00 выходной 12.00-18.00 8.00-14.00 выходной выходной
Терапевт
Иващенкова Генриетта Васильевна 15.00-18.20 - выходной 15.00-18.20 15.00-18.20 выходной выходной
Онкодерматолог
Дубенский Владислав Валерьевич - - выходной 15.00-19.00 08.30-10.30 выходной выходной
Психолог
Габараев Русдан Владимирович 8.00-15.00 8.00-13.00 выходной 8.00-15.00 10.00-18.00 выходной выходной
Палиева Евгения Александровна 10.00-18.00 10.00-13.00 выходной 10.00-18.00 10.00-18.00 выходной выходной
Уролог
Лукомник Татьяна Алексеевна 13.40-17.20 - выходной 13.00-18.00 - выходной выходной

Рентген-диагностическое отделение
Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Рентгенолог
Кочерова Елена Анатольевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Борисова Мария Геннадьевна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Детская поликлиника

с 10.06.2019 по 16.06.2019

Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Инфекционист
Никитенко Андрей Викторович отпуск - - - - - выходной
Дерматовенеролог
Петрова Юлия Владиславовна отпуск - - - - - выходной
Веселова Валерия Николаевна переведена в КДМ - - - - - выходной
Корчагова (Бала) Юлия Юрьевна 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной
Тихонова Наталья Валерьевна 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной 08:00-14:00 14:00-20:00 - выходной
Педиатр
Аронова Марина Александровна 08:30-14:30 08:30-13:30 выходной 08:30-14:30 08:30-14:30 - выходной
Отделение платных услуг
Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Акушер-гинеколог
Якимова Татьяна Владимировна 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 8:00-14:00 - выходной
Казаишвили Татьяна Николаевна - - - 14:30-17:00 - - выходной
Дерматовенеролог пн вт ср чт пт сб вс
Гутянская Елена Юрьевна 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 - выходной
Дерматовенеролог четные нечетные чт сб вс
Гутянская Людмила Викторовна - - - С 12:00 - - выходной
Демьянов Сергей Борисович 8:00-13:30 13:30-19:00 - - - 8:00-14:00 выходной
Дмитриев Олег Владимирович 13:30-19:00 8:00-13:30 - - - - выходной
Онкодерматология пн вт ср чт пт сб вс
Дубенский Владислав Валерьевич - - - 17:00-19:00 - - выходной
Дерматовенеролог (удаление кожных образований) четные нечетные среда
Веселова Валерия Николаевна 12:00-14:00 14:00-16:00 - - - -
Сопка Олег Юрьевич 8:00-14:00 14:00-19:00 14:00-19:00 - - -
Стрельников Сергей Валерьевич 14:00-19:00 8:00-14:00 8:00-14:00 - - -
Трихолог пн вт ср чт пт сб вс
Демьянова Тамара Ивановна 15:00-17:00 - 15:00-17:00 - - - выходной
Некрасова Елизавета Георгиевна - - - - 14:00-16:00 - выходной
Оториноларинголог пн вт ср чт пт сб вс
Горовых Елизавета Вадимовна 15:00-18:00 15:00-18:00 - 15:00-18:00 15:00-18:00 - выходной
Косметолог, дерматовенеролог пн вт ср чт пт сб вс
Зданович Светлана Николаевна - - - - 17:00-19:00 - выходной
Офтальмолог пн вт ср чт пт сб вс
Никитенко Наталья Сергеевна 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 9:00-12:00 - выходной
Терапевт, кардиолог пн вт ср чт пт сб вс
Томилина Татьяна Сергеевна 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 - выходной
Инфекционист пн вт ср чт пт сб вс
Гаранина (Акаткина) Светлана Викторовна 11:30-14:30 10:30-12:30 - 10:30-12:30 - - выходной
Никитенко Андрей Викторович - 16:00-19:00 - 16:00-19:00 - - выходной
Уролог-андролог пн вт ср чт пт сб вс
Паньшин Алексей Александрович 16:30-18:00 - 16:30-18:00 - - - выходной
Уролог-андролог пн вт ср чт пт сб вс
Лукомник Татьяна Алексеевна 13:40-17:00 14:40-17:00 - 13:40-18:00 - - выходной
Подолог пн вт ср чт пт сб вс
Василенко Ирина Николаевна 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 - выходной
Тыцык Фаина Серфербековна 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 15:30-18:30 8:00-13:00 выходной
Флеболог пн вт ср чт пт сб вс
Страхов Максим Александрович 16:30-19:30 - - - - - выходной
Жук Дмитрий Валерьевич - - - - 16:30-19:00 - выходной
Маммолог пн вт ср чт пт сб (уточнять) вс
Руднева Яна Александровна 14:30-15:30 - - - 14:30-15:30 9:00-13:00 выходной
Маммолог пн вт ср чт пт сб (уточнять) вс
Бакашвили Гогита Гивиевич - 8:00-9:00 8:00-9:00 11:00-12:00 8:00-9:00 9:00-14:00 выходной
Мамкина Евгения Борисовна - 8:00-9:00 - 8:00-9:00 14:00-15:20 8:00-12:00 выходной
Пестова Ольга Олеговна - - 15:00-16:40 - 14:00-16:20 - выходной
Акушер-гинеколог пн вт ср чт пт сб вс
Руднева Яна Александровна 9:00-13:20 - 11:00-13:20 11:00-15:20 9:00-13:20 - выходной
Гарибян Елена Николаевна 13:00-13:20 - 13:00-13:20 - 13:00-13:20 - выходной
Шебунова Ирина Владимировна 9:00-11:20 9:00-11:20 9:00-11:20 - 10:00-11:20 - выходной
Гармонова Наталья Анатольевна 11:20-11:40 11:20-11:40 11:20-11:40 11:20-11:40 - - выходной
Эндокринолог пн вт ср чт пт сб вс
Маленкова Анна Васильевна 8:00-8:20
13:00-13:20
8:00-8:20
13:00-13:20
8:00-8:20
13:00-13:20
14:00-18:00
17:00-18:00 8:00-8:20
13:00-13:20
выходной
УЗИ (брюшная полость, щитовидная железа, молочная железа) пн вт ср чт пт сб вс
Посадкова Татьяна Викторовна 14:00-16:20 11:00-13:20 10:00-13:20 11:00-13:40 14:00-17:50 - выходной
Мошкина Анна Владимировна 08:30-12:50 08:30-12:50 14:00-17:20 14:00-17:20 08:30-12:50 - выходной
УЗДГ верхних и нижних конечностей пн вт ср чт пт сб вс
Мошкина Анна Владимировна - 12:30-13:30 - - - - выходной
УЗИ органов малого таза пн вт ср чт пт сб вс
Москалева Екатерина Геннадьевна 8:00-10:20 - - - - - выходной
Шебунова Ирина Владимировна - 13:30-14:50 - - 8:00-9:20 - выходной
Руднева Яна Александровна - 14:00-16:00 9:00-10:20 - - - выходной
Кольпоскопия пн вт ср чт пт сб вс
Руднева Яна Александровна - 12:00-13:30 - - - - выходной
Чистохвалова Анастасия Алишеровна 10:00-10:30
12:00-12:30
- - - выходной
Шебунова Ирина Владимировна - - - 12:00-13:00 - - выходной