Медицинский центр им. В.П. Аваева

Расписание приема врачей

Поликлиника

с 18.02.2019 по 24.02.19

Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Дерматовенеролог
Васильева Наталья Олеговна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной выходной
Зазнобина Ольга Викторовна л/н л/н л/н л/н л/н выходной выходной
Зражевская Антонина Николаевна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной выходной
Ивлева Анастасия Александровна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной выходной
Сопка Олег Юрьевич 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной выходной
Мараховская Светлана Викторовна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной выходной
Байрамова Аида Ровшановна декрет декрет декрет декрет декрет выходной выходной
Куликова Яна Дмитриевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Потапова Светлана Федоровна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Склярова Ирина Евгеньевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Стрельников Сергей Валерьевич 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Трофимова Галина Викторовна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Чистякова Елена Геннадьевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Розова Марина Николаевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-13:00 выходной выходной
Ковбас Ирина Сергеевна дн. стац. дн. стац. дн. стац. дн. стац. дн. стац. выходной выходной
Савина Ольга Игоревна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск выходной выходной
Блицман Вера Григорьевна Военк. Военк. Военк. Военк. Военк. выходной выходной
Ступак Татьяна Леонидовна 14:00-20:00 14:00-20:00 учеба учеба учеба выходной выходной
Клиника, дружественная к молодежи

с 18.02.2019 по 24.02.2019

Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Уролог
Акутин Роман Михайлович 15-00-18-00 - 15-00-18-00 15-00-18-00 - выходной выходной
Гинеколог
Библикова Валерия Александровна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной выходной
Болезнова Екатерина Викторовна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Щербакова Любовь Владимировна 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-12:00 выходной выходной
Дерматовенеролог
Боброва Юджина Эдуардовна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Соклеткина Екатерина Олеговна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной выходной
Психолог
Федорова Наталья Андреевна 08:00-16:00 12:00-20:00 10:00-18:00 12:00-20:00 08:00-15:00 выходной выходной
Демич Мария Дмитриевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной

Клиника женского здоровья

с 18.02.2019 по 24.02.2019

Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Маммолог
Мамкина Евгения Борисовна опер. День 8.00-13.40 8.20-13.40 8.00-13.40 8.20-13.40 выходной выходной
Бакашвили Гогита Гивиевич опер. День 8.00-13.40 8.00-13.40 11.00-18.00 8.00-13.40 выходной выходной
Бакашвили Гогита Гивиевич (платный прием) 15.00-18.00 -
Пестова Ольга Олеговна опер. День 14.20-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 14.00-17.00 выходной выходной
Садов Алексей Юрьевич 15.00-18.00 - - 14.20-17.00 - выходной выходной
Гинеколог
Чистохвалова Анастасия Алишеровна 8.15-13.00 14.00-18.00 14.00-18.00 08.00-14.00 14.00-18.00 выходной выходной
Гарибян Елена Николаевна 8.00-13.40 13.00-18.00 8.00-13.40 8.00-13.00 8.00-13.40 выходной выходной
Руднева Яна Александровна 8.40-14.00 8.30-14.00 10.40-14.00 8.40-13.00 08.40-14.00 выходной выходной
Ростовская Ольга Александровна 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00 8.00-13.00
Шебунова Ирина Владимировна 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 8.00-13.00 8.00-14.00 выходной выходной
Гармонова Наталья Анатольевна 9.00-11.40 9.20-12.00 9.20-12.00 9.20-12.00 - выходной выходной
Эндокринолог
Маленкова Анна Васильевна 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 12.00-18.00 8.00-14.00 выходной выходной
Невролог
Разумихин Алексей Анатольевич 08.00-14.00 - 08.00-14.00 - 08.00-14.00 выходной выходной
Терапевт
Плюхина Елена Александровна - 14.30-16.00 - 14.30-16.00 - выходной выходной
Психолог
Габараев Русдан Владимирович 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 8.00-15.00 выходной выходной
Палиева Евгения Александровна 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 10.00-18.00 выходной выходной
Уролог
Лукомник Татьяна Алексеевна 13.40-17.20 14.00-17.00 - - - выходной выходной

Рентген-диагностическое отделение
Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Рентгенолог
Кочерова Е.А. 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Борисова М.Г. 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Детская поликлиника

с 18.02.2019 по 24.02.2019

Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Инфекционист
Никитенко Андрей Викторович 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-10:00 выходной выходной
Дерматовенеролог
Петрова Юлия Владиславовна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 13:00-18:00 выходной выходной
Веселова Валерия Николаевна л/н л/н л/н л/н л/н выходной выходной
Бала Юлия Юрьевна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-13:00 выходной выходной
Тихонова Наталья Валерьевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-14:00 выходной выходной
Педиатр
Аронова Марина Александровна 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-14:30 08:30-13:30 выходной выходной

Отделение платных услуг
Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
акушер-гинеколог
Якимова Татьяна Владимировна 8:00-13:30 - 8:00-13:30 - 8:00-13:30 8:00-14:00 Выходной
Рузанова Людмила Георгиевна 13:30-17:00 8:00-13:30 13:30-17:00 8:00-13:30 13:30-17:00 8:00-14:00 Выходной
Казаишвили Татьяна Николаевна - - - 14:30-17:00 - - Выходной
дерматовенеролог пн вт ср чт пт сб вс
Гутянская Елена Юрьевна 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 - Выходной
дерматовенеролог четные нечетные - чт - сб вс
Гутянская Людмила Викторовна - - - С 12:00 - - Выходной
Демьянов Сергей Борисович 8:00-13:30 13:30-19:00 - - - 8:00-14:00 Выходной
Дмитриев Олег Владимирович 13:30-19:00 8:00-13:30 - - - 8:00-14:00 Выходной
онкодерматология пн вт ср чт пт сб вс
Дубенский Владислав Валерьевич - - - 17:00-19:00 - - Выходной
дерматовенеролог-трихолог пн вт ср чт пт сб вс
Демьянова Тамара Ивановна 11:00-17:00 8:00-13:30 11:00-17:00 8:00-13:30 8:00-13:30 8:00-14:00 Выходной
дерматовенеролог (удаление кожных образований) четные нечетные
Веселова Валерия Николаевна 12:00-14:00 14:00-16:00 - - - - Выходной
трихолог пн вт ср чт пт сб вс
Некрасова Елизавета Георгиевна - - - - 14:00-16:00 - Выходной
оториноларинголог пн вт ср чт пт сб вс
Горовых Елизавета Вадимовна - 15:00-18:00 - - 15:00-18:00 10:00-13:00 Выходной
косметолог, дерматовенеролог пн вт ср чт пт сб вс
Зданович Светлана Николаевна - - - - 17:00-19:00 - Выходной
офтальмолог пн вт ср чт пт сб вс
Никитенко Наталья Сергеевна 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 - Выходной
терапевт +профпотолог пн вт ср чт пт сб вс
Графова Наталья Анатольевна 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 - Выходной
инфекционист пн вт ср чт пт сб вс
Гаранина (Акаткина) Светлана Викторовна 12:00-15:00 - - - - 10:00-14:00 Выходной
Никитенко Андрей Викторович - 16:00-19:00 - 16:00-19:00 - - Выходной
Уролог-андролог -
Паньшин Алексей Александрович 16:30-18:00 - 16:30-18:00 - Выходной
Уролог-андролог пн вт ср чт пт сб вс
Лукомник Татьяна Алексеевна 13:40-17:00 14:40-17:00 - 13:40-18:00 - - Выходной
подолог пн вт ср чт пт сб вс
Василенко Ирина Николаевна 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 - Выходной
флеболог пн вт ср чт пт сб вс
Страхов Максим Александрович 16:30-19:30 - - - - - Выходной
Жук Дмитрий Валерьевич - - - - 16:30-19:00 - Выходной
Маммолог пн вт ср чт пт сб (уточнять) вс
Руднева Яна Александровна 14:30-15:30 14:30-15:30 9:00-13:99 Выходной
Маммолог пн вт ср чт пт сб (уточнять) вс
Бакашвили Гогита Гивиевич - 8:00-9:00 8:00-9:00 11:00-12:00 8:00-9:00 9:00-14:00 Выходной
Мамкина Евгения Борисовна - 8:00-9:00 - 8:00-9:00 - 8:00-12:00 Выходной
Пестова Ольга Олеговна - - 15:00-16:40 - 14:00-16:20 - Выходной
акушер-гинеколог пн вт ср чт пт сб вс
Руднева Яна Александровна 9:00-13:20 - 11:00-13:20 11:00-15:20 9:00-13:20 - Выходной
Гарибян Елена Николаевна 13:00-13:20 - 13:00-13:20 - 13:00-13:20 - Выходной
Шебунова Ирина Владимировна 9:00-11:20 9:00-11:20 9:00-11:20 - 10:00-11:20 - Выходной
Гармонова Наталья Анатольевна 11:20-12:00 11:20-12:00 11:20-12:00 11:20-12:00 - - Выходной
эндокринолог пн вт ср чт пт сб вс
Маленкова Анна Васильевна 8:00-8:20 8:00-8:20 8:00-8:20 17:40-18:00 8:00-8:20 - Выходной
УЗИ (брюшная полость, щитовидная железа, молочная железа) пн вт ср чт пт сб вс
Посадкова Татьяна Викторовна 14:00-16:20 11:00-13:20 10:00-13:20 11:00-13:40 14:00-17:50 - Выходной
Мошкина Анна Владимировна 08:30-12:50 08:30-12:50 14:00-17:20 14:00-17:20 08:30-12:50 - Выходной
УЗИ органов малого таза пн вт ср чт пт сб вс
Москалева Екатерина Геннадьевна 8:00-10:20 - - - - - Выходной
Шебунова Ирина Владимировна - 13:30-14:50 - - 8:00-9:20 - Выходной
Руднева Яна Александровна - 14:00-16:00 9:00-10:20 - - - Выходной
кольпоскопия пн вт ср чт пт сб вс
Руднева Яна Александровна - 12:00-13:30 - - - - Выходной
Чистохвалова Анастасия Алишеровна 10:00-10:30 - - - - - Выходной
12:00-12:30 - - - - - Выходной
Шебунова Ирина Владимировна - - - 12:00-13:00 - - Выходной