Добрый день! Обратилась со своим заболеванием по направлению от хирурга к Ольге Павловне. Я очень благодарна такому высококвалифицированному специалисту. Она внимательно выслушала о моём заболевании. Направила пройти определённые процедуры и принять решение о дальнейшем лечении. Ольга Павловна очень доброжелательный человек спокойная, уравновешенная. К такому врачу хочется прийти в любое время со своим заболеванием. Ты уверена в том, что этот врач работает на совесть, с большой ответственностью к своим пациентам.Спасибо вам огромное, Ольга Павловна. Вот такие специалисты должны работать в сфере здравоохранения..
Корсаков Алексей В.
Был впервые на приеме у Ольги Павловны в марте этого года. И очень рад , что попал именно к ней. Это очень грамотный, вежливый и тактичный в общении с пациентами врач. Через некоторое время я снова был в Аваева. И когда Ольга Павловна меня увидела, стала интересоваться моим самочувствием , даже помнила как меня зовут. Мне было очень приятно, я был приятно удивлен, что такие врачи все таки есть - отзывчивые , не равнодушные к пациентам и к своему делу. Ольга Павловна не просто врач, она действительно профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное.
Дарья
Один из самых грамотных и адекватных докторов, к которым довелось попасть на прием! Доверие 100%. Все точно, четко и ясно разъяснено. Ни один из моих вопросов не остался без ответа. Тактична, доброжелательна, вежлива, вобщем классный доктор и человек в одном лице! Цените таких специалистов. К сожалению их не так много..
Хотелось бы видеть больше отзывов о таких замечательных специалистах. Когда что-то не так, пишут сразу, а когда вот так все на высшем уровне, то как само собой. Всем доброго здравия!
Ольга
Была на приеме у Ольги Павловны. Это не только грамотный врач, но и еще Человек с большой буквы. Внимательная, очень тактичная. Про таких людей говорят "лечит словом". Переживала из-за результатов УЗИ, Ольга Павловна очень мне помогла! Грамотно всё объяснила и успокоила. Профессионал своего нелёгкого дела! Побольше бы таких докторов!