Медицинский центр им. В.П. Аваева

24 МАЯ 2021 ГОДА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДИАГНОСТИКИ МЕЛАНОМЫ.

24 МАЯ 2021 ГОДА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДИАГНОСТИКИ МЕЛАНОМЫ.

24 МАЯ 2021 ГОДА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ДИАГНОСТИКИ МЕЛАНОМЫ.

В этот день Мед. Центр им. В.П. Аваева приглашает жителей Твери и Тверской области на бесплатную консультацию к врачу онкодерматологу.

День диагностики меланомы – это возможность своевременно проверить родинки, выявить злокачественные новообразования кожи: меланому и рак кожи. Раннее выявление подобных состояний позволяет провести вовремя лечение без последствия для здоровья, спасти жизнь.
За 14 лет существования проекта обследование прошли более 155000 человек, у 2615 из них было выявлено подозрение на меланому. Россия присоединилась к проекту в 2007 г. благодаря инициативе и усилиям Национального Альянса дерматологов и косметологов.

Сегодня в ГБУЗ Центр им. В.П. Аваева выявляется значительная часть злокачественных новообразований кожи среди всех больных на территории Тверской области, включая меланому кожи и более 50% случаев рака кожи. Для диагностики применяются современные дерматоскопические аппараты, цитологические и гистологические методы.

24 мая в нашем Центре по предварительной записи специализированный приём пациентов с жалобами на новообразования кожи будет осуществляться на базе отделения «Клиника Женского Здоровья» (3 этаж, регистратура – кабинет 14).

Приём ведёт:
Врач-онкодерматолог: Ковбас Ирина Сергеевна
Время приёма: с 8:00 до 13:00
Предварительная запись по тел: +7(4822) 301-112, 633-123

Кроме этого, при обнаружении «подозрительных»новообразований кожи при обращении в поликлинику ГБУЗ Центр им. В.П. Аваева, врачи дерматовенерологи всегда назначают консультацию онкодерматолога – специалиста по опухолям и новообразованиям кожи.

Назад