Медицинский центр им. В.П. Аваева

Запись к специалистам Клиники женского здоровья.

Запись к специалистам Клиники женского здоровья.

Уважаемые пациенты!

Получаем много обратной связи от вас, что последнее время стало трудно записаться к врачам Клиники женского здоровья, в частности к маммологу и эндокринологу.

В этом информационном посте хотим разъяснить как осуществляется запись к нашим специалистам 

Центр им. В.П. Аваева не является поликлиникой с прикрепленным населением, поэтому запись осуществляется по направлению из поликлиник, куда вы прикреплены:
Запись к маммологу может быть осуществлена через гинеколога поликлиники , где вы стоите на учёте. При этом ваш гинеколог может вас записать к нам самостоятельно или выдать направление.

Аналогичная ситуация с записью к эндокрнинологу. Если один из врачей первичного приема поликлиники посчитал нужным вас направить к эндокринологу в Центр им. В.П. Аваева, он либо сам вас записывает на прием, либо даёт направление для самостоятельной записи.

Также мы получаем много вопросов, что стало невозможно записаться к врачам-маммологам Центра им. В.П. Аваева - Готфрид Екатерине и к Мамкиной Евгении Борисовне. 

Дело в том, что теперь эти специалисты принимают только в Центре амбулаторной онкологической помощи ( ЦАОП) Центра Аваева, и в связи с этим ведут прием женщин только по направлению с подозрениями на злокачественное образование молочной железы или после перенесённого РМЖ.
Те женщины, которые раньше наблюдались у этих врачей, могут проходить те же обследования у гинекологов Клиники женского здоровья, так как по стандартам оказания медицинской помощи врачи-гинекологи на осмотре пульпируют в том числе и молочные железы.
При подозрении на новообразование специалист может выписать женщине направление к маммологу, узи-диагностику и дополнительные манипуляции для постановки точного диагноза.

Для удобства пациентов, на сегодняшний день в Центре им. В.П. Аваева усилен прием гинекологов-маммологов. Открыта дополнительная запись к врачам-
гинекологам-маммологам Чистохваловой Анастасии Алишеровне и к Рудневой Яне Александровне. 

Запись :+7(4822) 301-112

 

Назад