Медицинский центр им. В.П. Аваева

В Центре им. В.П. Аваева возобновил приём пациентов Дубенский Владислав Валерьевич

В Центре им. В.П. Аваева возобновил приём пациентов Дубенский Владислав Валерьевич

В Центре им. В.П. Аваева возобновил приём пациентов Дубенский Владислав Валерьевич – врач онколог-дерматолог, кандидат медицинских наук, главный внештатный специалист по дерматовенерологии и косметологии Министерства здравоохранения Тверской Области.

✅В каких случаях следует обращаться к врачу онкологу-дерматологу?

✔Консультация онколога-дерматолога необходима вам, если вы заметили появления новых «пятен» или новообразований на коже или в любом другом месте (например, слизистая оболочка).
✔Также вам нужна консультация врача, если вы заметили изменения в уже имеющихся «родинках». Обычно эти изменения заключаются в том, что родинки начинают быстро расти, менять форму и цвет.
✔Еще одним тревожным знаком является появление зуда, жжения или других неприятных ощущений в области «родинки». Обратите внимание на размер «родинок», обычно он не должен превышать 6 мм.
✔Особенно важно показаться врачу, если у вас есть «родинки» на местах естественного трения, и они постоянно повреждаются и воспаляются.
✔Ну и, пожалуй, один из важных моментов — если у ваших родственников уже была выявлена меланома, то обязательно обратитесь за консультацией к врачу и пройдите обследование.


⏰ Часы приема:
По субботам: с 9:00 до 13:00

Телефон для записи: (4822) 633-123

Назад