Медицинский центр им. В.П. Аваева

Отделение платных услуг

Отделение платных услуг «Клиника Аваева» при ГБУЗ «Центр специализированных видов медицинской помощи имени В.П. Аваева» располагается по адресу: г. Тверь, ул. С.Перовской, д. 54. Клиника оказывает специализированную лечебно-диагностическую помощь жителям г.Твери и Тверской области, иногородним.

Клиника работает:

• Будни - с 8-00 до 20-00,
• Суббота: с 8-00 до 14-00
• Воскресенье: выходной

• Контактный телефон: +7 (4822) 633-123

запись онлайн
Специалисты
Бакашвили Гогита Гивиевич
Врач хирург высшей квалификационной категории, Онколог
6 отзывов
Подолог, старшая медицинская сестра высшей квалификационной категории
Гаранина Светлана Викторовна
Врач инфекционист, высшей квалификационной категории
Заведующая дерматовенерологическим отделением, врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории
2 отзыва
Заслуженный врач РФ, врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории
Врач дерматовенеролог высшей квалификационной категории
3 отзыва
Врач дерматовенеролог, Трихолог
2 отзыва
Жук Дмитрий Валерьевич
Врач сердечно-сосудистый хирург
8 отзывов
Зданович Светлана Николаевна
Врач дерматовенеролог, Косметолог
1 отзыв
Казаишвили Татьяна Николаевна
Зав. Отделением «Клиника женского здоровья», врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
Мамкина Евгения Борисовна
Врач онколог второй квалификационной категории
2 отзыва
Никитенко Андрей Викторович
Заведующий инфекционным отделением, врач инфекционист второй квалификационной категории
3 отзыва
Врач терапевт, кардиолог высшей квалификационной категории
Посадкова Татьяна Викторовна
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
Страхов Максим Александрович
Врач сердечно-сосудистый хирург,флеболог
15 отзывов
Подолог, медицинская сестра, второй квалификационной категории
Шебунова Ирина Владимировна
Врач акушер-гинеколог второй квалификационной категории, кандидат медицинских наук
2 отзыва
Якимова Татьяна Владимировна
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории
График работы
Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Акушер-гинеколог пн вт ср чт пт сб вс
Якимова Татьяна Владимировна 8:00-14:00 14:00-19:00 - - - 8:00-14:00 Выходной
Рузанова Людмила Георгиевна 14:00-17:00 8:00-14:00 14:00-17:00 8:00-14:00 14:00-17:00 8:00-14:00 Выходной
Казаишвили Татьяна Николаевна - - - 14:30-17:10 - - Выходной
Дерматовенеролог пн вт ср чт пт сб вс
Гутянская Елена Юрьевна 13:00-15:00 13:00-15:00 14:00-15:00 13:00-15:00 13:00-15:00 - Выходной
Дерматовенеролог четные нечетные - чт - сб вс
Гутянская Людмила Викторовна - - - С 12:00 - - Выходной
Демьянов Сергей Борисович 8:00-13:30 13:30-19:00 - - - 8:00-13:00 Выходной
Дмитриев Олег Владимирович 13:30-19:00 8:00-13:30 - - - - Выходной
Онкодерматология пн вт ср чт пт сб вс
Дубенский Владислав Валерьевич - - - 17:00-19:00 - - Выходной
Дерматовенеролог-трихолог пн вт ср чт пт сб вс
Демьянова Тамара Ивановна 11:00-17:00 8:00-13:30 11:00-17:00 8:00-13:30 8:00-13:30 - Выходной
Дерматовенеролог (удаление кожных образований) четные нечетные
Веселова Валерия Николаевна 12:00-14:00 14:00-16:00 - - - - Выходной
Трихолог пн вт ср чт пт сб вс
Некрасова Елизавета Георгиевна - - - - 14:00-16:00 - Выходной
Оториноларинголог пн вт ср чт пт сб вс
Горовых Елизавета Вадимовна 15:00-18:00 15:00-18:00 - 15:00-18:00 15:00-18:00 - Выходной
Косметолог, дерматовенеролог пн вт ср чт пт сб вс
Зданович Светлана Николаевна - - - - 17:00-19:00 - Выходной
Офтальмолог пн вт ср чт пт сб вс
Никитенко Наталья Сергеевна 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 8:00-11:00 - Выходной
Терапевт +профпотолог пн вт ср чт пт сб вс
Томилина Татьяна Сергеевна 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 8:00-16:00 - Выходной
Инфекционист пн вт ср чт пт сб вс
Гаранина (Акаткина) Светлана Викторовна 12:00-15:00 - - - - 10:00-14:00 Выходной
Никитенко Андрей Викторович - 16:00-19:00 - 16:00-19:00 - - Выходной
Уролог-андролог пн вт ср чт пт сб вс
Паньшин Алексей Александрович 16:30-18:00 - 16:30-18:00 - - - Выходной
Уролог пн вт ср чт пт сб вс
Лукомник Татьяна Алексеевна 13:40-17:00 14:40-17:00 - 13:40-18:00 - - Выходной
Подолог пн вт ср чт пт сб вс
Василенко Ирина Николаевна 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 12:00-16:30 - Выходной
Тыцык Фаина Серфербековна - - - - - 8:00-13:00 Выходной
Флеболог пн вт ср чт пт сб вс
Страхов Максим Александрович 16:30-19:30 - - - - - Выходной
Жук Дмитрий Валерьевич - - - - 16:30-19:00 - Выходной
Маммолог пн вт ср чт пт сб (уточнять) вс
Руднева Яна Александровна 14:30-15:30 - - - 14:30-15:30 - Выходной
Маммолог пн вт ср чт пт сб (уточнять) вс
Бакашвили Гогита Гивиевич - 8:00-9:00 8:00-9:00 11:00-12:00 8:00-9:00 9:00-14:00 Выходной
Мамкина Евгения Борисовна - 8:00-9:00 - 8:00-9:00 - - Выходной
Пестова Ольга Олеговна - - 14:00-16:20 - 16:00-17:00 - Выходной
Акушер-гинеколог пн вт ср чт пт сб вс
Руднева Яна Александровна 9:00-13:00 - 11:00-13:20 11:00-15:20 9:00-13:20 - Выходной
Гарибян Елена Николаевна 13:00-13:20 - 13:00-13:20 - 13:00-13:20 - Выходной
Чистохвалова Анастасия Алишеровна - 10:00-12:20 - 10:00-12:20 15:00-17:20 - Выходной
Шебунова Ирина Владимировна 9:00-11:20 9:00-11:20 9:00-11:20 - 10:00-11:20 - Выходной
Гармонова Наталья Анатольевна 11:20-12:00 11:20-12:00 11:20-12:00 11:20-12:00 - - Выходной
Эндокринолог пн вт ср чт пт сб вс
Маленкова Анна Васильевна 8:00-8:20 8:00-8:20 8:00-8:20 17:40-18:00 8:00-8:20 - Выходной
УЗИ (брюшная полость, щитовидная железа, молочная железа) пн вт ср чт пт сб вс
Посадкова Татьяна Викторовна 14:00-16:20 11:00-13:20 10:00-13:20 11:00-13:40 14:00-17:50 - Выходной
Мошкина Анна Владимировна 08:30-12:50 08:30-12:50 13:30-17:50 13:30-17:50 08:30-12:50 - Выходной
УЗИ органов малого таза пн вт ср чт пт сб вс
Москалева Екатерина Геннадьевна 8:00-10:20 - - - - - Выходной
Шебунова Ирина Владимировна - - - - 8:00-9:20 - Выходной
Руднева Яна Александровна - 14:00-16:00 9:00-10:20 - - - Выходной
Кольпоскопия пн вт ср чт пт сб вс
Руднева Яна Александровна - 12:00-13:30 - - - - Выходной
Чистохвалова Анастасия Алишеровна 10:00-12:30 - - - - - Выходной
Шебунова Ирина Владимировна - - - 12:00-13:00 - - Выходной
Психологи пн вт ср чт пт сб вс
Палиева Евгения Александровна 1600-18:00 - - - - - Выходной
Габараев Руслан Александрович - - 13:00-15:00 - - - Выходной
Дорофеева Елена Владимировна - - 16:00-19:00 - 16:00-19:00 - Выходной