Медицинский центр им. В.П. Аваева

В медицинском Центре им. В.П. Аваева начал работу вакцинальный центр по иммунизации населения против коронавирусной инфекции (COVID-19)

В медицинском Центре им. В.П. Аваева начал работу вакцинальный центр по иммунизации населения против коронавирусной инфекции (COVID-19)
  • В медицинском Центре им. В.П. Аваева начал работу вакцинальный центр по иммунизации населения против коронавирусной инфекции (COVID-19)

    Записаться на вакцинацию может каждый желающий, в том числе жители Твери старше 60 лет.

    В нашем Центре мы будем использовать вакцину ГамКовидВак (Спутник V), состоящую из двух компонентов, она вводится внутримышечно в два этапа.

    ✔Противопоказания к вакцинации от коронавируса:
    - гиперчувствительность к вацине и ее компонентам,
    - наличие проявлений аллергических заболеваний,
    - первичный иммунодефицит,
    - обострение хронических заболеваний,
    - острые инфекционные заболевания и контакт с больным COVID-19 в течение 14 дней,
    - лейкозы и онкологические заболевания.⠀

  • ✔Как записаться на вакцинацию?
    - По телефонам кол-центра: +7(4822) 753-053, 301-112
    - Через портал «ГОСУСЛУГИ»
    - Через сайт Центра avaevcenter.ru
    Для этого нужно зайти на наш сайт, по номеру своего полиса попасть в личный кабинет, выбрать раздел «Записаться на бесплатный приём», далее выбрать пункт «вакцинация от covid-19», выбрать врача (сейчас там один вариант, и следом — выбрать удобное для посещения время.

  • ⠀Вакцинация проводится бесплатно, при себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС, если в течение месяца Вы сдавали анализы крови, необходимо их взять с собой и показать врачу перед проведением прививки.

Назад