Медицинский центр им. В.П. Аваева

Программа «ЗДРАВСТВУЙТЕ с доктором М. СТРАХОВЫМ».

Программа «ЗДРАВСТВУЙТЕ с доктором М. СТРАХОВЫМ».


Сегодня хотим вам рассказать про интересный проект, который реализовал в жизнь врач-сосудистый хирург, флеболог , к.м.н., доцент ТГМУ — Страхов Максим Александрович.

С апреля 2021 года на ВГТРК «ТВЕРЬ», на канале РОССИЯ-1 «Местное время» стартовал новый телепроект Максима Александровича - авторская программа о медицине, которая называется: «ЗДРАВСТВУЙТЕ с доктором М. СТРАХОВЫМ». 

Целью программы являются встречи с самыми опытными, квалифицированными и интересными врачами Верхневолжья из самых разнообразных профессиональных сфер здравоохранения. С каждым гостем Максим Александрович доступно и понятно говорит о самых волнующих и актуальных вопросах, касающихся нашего здоровья.
Таким образом, уже увидели свет передачи с участием заведующей «Клиники женского здоровья» Центра им В.П. Аваева Казаишвили Татьяной Николаевной, и с врачом-дерматовенерологом, трихологом нашего Центра — Некрасовой Елизаветой Георгиевной.

Отдельно отметим, что в последней передаче гостя у Максима Александровича не было, так как было много вопросов, касающихся проблемы  варикозного расширения вен, на которые он последовательно ответил в своём новом выпуске .

Желаем доктору Страхову  дальнеших успехов в своей телевизионной просветитетильской деятельности  на благо здоровья людей, ну а зрителям рекомендуем посмотреть все выпуски передачи «ЗДРАВСТВУЙТЕ с доктором М. СТРАХОВЫМ». 

Назад