Медицинский центр им. В.П. Аваева

Расписание с 26.02.2024 по 03.03.2024

Поликлиника
Ф.И.О врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дерматовенеролог
Васильева Наталья Олеговна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Зазнобина Ольга Викторовна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной
Мараховская Светлана Викторовна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной
Ивлева Анастасия Александровна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Стрельников Сергей Валерьевич 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Куликова Яна Дмитриевна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск выходной выходной
Зражевская Антонина Николаевна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск выходной выходной
Склярова Ирина Евгеньевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной
Сопка Олег Юрьевич 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Ступак Татьяна Леонидовна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Розова Марина Николаевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Савина Ольга Игоревна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Чистякова Елена Геннадьевна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Тихонова Наталья Валерьевна 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Горюнова Любовь Юрьевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Гореликова Лауритта Эрнестовна дн.стац дн.стац дн.стац дн.стац дн.стац выходной выходной
Веселова Валерия Николаевна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск выходной выходной
Клиника женского здоровья
Ф.И.О. ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ЧЕТВЕРГ ПЯТНИЦА СУББОТА ВОСКРЕСЕНЬЕ
Имя врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Маммолог
Багирова Эмилия Валеховна 08.00-14.00 12.00-19.00 - - 08.00-14.00 выходной выходной
Готфрид Екатерина Сергеевна 08.00-14.00 корбиопсии 12.00-18.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-13.00 выходной
Мамкина Евгения Борисовна 08.00-14.00 корбиопсии 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной выходной
Ковалев Артем Викторович - корбиопсии 08.00-14.00 14.00-18.00 08.00-14.00 выходной выходной
Руднева Яна Александровна - - - - - выходной выходной
Гинеколог
Алиева Самира Мамедгусейн Кызы 08.00-14.00 12.00-18.00 08.00-13.00 12.00-18.00 08.00-14.00 выходной выходной
Багирова Эмилия Валеховна - - 08.00-14.00 - - выходной выходной
Дмитриева Екатерина Сергеевна - - - 14.00-20.00 14.00-20.00 выходной выходной
Болезнова Екатерина Викторовна 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной выходной
Жакова Анна Николаевна 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 14.00-20.00 08.00-13.00 выходной
Гусарова Елизавета Геннадьевна 14.00-20.00 08.00-14.00 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной выходной
Чепракова Маргарита Николаевна - - - 14.00-17.00 14.00-17.00 выходной выходной
Чистохвалова Анастасия Алишеровна 08.00-12.00 - 09.00-12.00 - выходной выходной
Эндокринолог
Маленкова Анна Васильевна 08.00-17 08.00-14.00 13.00-17.00 08.00-17.00 08.00-17.00 выходной выходной
Савельева Евгения Валерьевна 09.00-15.00 - 09.00-12.20 09.00-15.00 - выходной выходной
Невролог
Пуненкова Ольга Викторовна 08.00-14.00 08.00-13.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной выходной
Психолог
Габараев Руслан Владимирович 12.00-14.00 17.00-19.00 17.00-19.00 08.00-14.00 12.00-14.00 выходной выходной
Палиева Евгения Александровна 15.00-20.00 08.00-11.00 08.00-11.00 14.00-20.00 16.00-20.00 выходной выходной
Уролог
Сулейманов Руслана Сулейманович - - - - 13.00-18.00 09.00-13.00 выходной
Лукомник Татьяна Алексеевна - - - - - выходной выходной
Врач УЗИ
Мошкина Анна Владимировна 08.00-14.00 08.00-14.00 13.00-18.00 13.00-18.00 08.00-14.00 выходной выходной
Мирошниченко Виктория Викторовна 11.00-14.00 11.00-14.00 - 11.00-14.00 11.00-14.00 выходной выходной
Посадкова Татьяна Викторовна 13.00-18.00 8.00-9.00 08.00-12.40 08.00-14.00 13.00-18.00 выходной выходной
ЛОР
Ельцова Марина Ивановна - - - - - выходной выходной
ОКУЛИСТ
Самодурова Клавдия Владимировна - - 09.00-14.00 - 09.00-14.00 выходной выходной

Детская поликлиника
Ф.И.О врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Инфекционист
Аронова Марина Александровна 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 08:00-11:00 выходной выходной
Дерматовенеролог
Петрова Юлия Владиславовна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Демьянова Тамара Ивановна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 выходной выходной
Соклеткина Екатерина Олеговна 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 14:00-20:00 08:00-14:00 выходной
Испиева Мадина Хасановна 14:00-20:00 08:00-14:00 14:00-20:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной выходной
Педиатр
Аронова Марина Александровна 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 11:00-14:00 выходной выходной
Отделение лучевой диагностики
Имя врача Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Заведующая отделением 26.фев 27.фев 28.фев 29.фев 01.мар 02.мар 03.мар
Кочерова Елена Анатольевна 8:00-13:30 14:00-18:00 8:00-13:30 8:00-13:30 14:00-18:00 выходной выходной
Врач рентгенолог
Мареева Татьяна Сергеевна 14:00-18:00 8:00-13:30 14:00-18:00 14:00-18:00 8:00-13:30 выходной выходной
Врач-рентгенолог КТ
Петров Александр Евгеньевич 14:30-19:30 8:00-14:00 14:30-19:30 8:00-14:00 14:30-19:30 выходной выходной
Киселева Влада Андреевна 8:00-14:00 14:30-19:30 8:00-14:00 14:30-19:30 8:00-14:00 выходной выходной
Дежурный лаборант 09:00-13:00
Примечание: 02.03.2024 отделение работает с 9:00 до 13:00
Отделение платных услуг
акушер-гинеколог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гармонова Наталья Анатольевна выходной выходной
Гарибян Елена Николаевна выходной выходной
Шарифова Шахла Сабировна 08:30-13:20 08:00-13:20 08:00-13:20 08:00-13:20 08:00-13:20 выходной выходной
Асадова Айнура Бабир Кызы 14:00-16:40 14:00-16:40 14:00-16:40 09:00-12:40 выходной
дерматовенеролог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ковалева Ольга Владимировна 15:00-17:30 выходной
Дмитриев Олег Владимирович 14:00-19:00 08:00-14:00 14:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной
Демьянов Сергей Борисович 08:00-14:00 14:00-19:00 08:00-14:00 14:00-19:00 14:00-19:00 выходной выходной
дерматовенеролог (удаление кожных образований) Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дмитриев Олег Владимирович 14:00-19:00 08:00-14:00 14:00-19:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 выходной
Демьянов Сергей Борисович 08:00-14:00 14:00-19:00 08:00-14:00 14:00-19:0014:00-19:00 08:00-14:00 выходной выходной
трихолог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Некрасова Елизавета Георгиевна 13:00-13:40 выходной выходной
Гореликова Лауритта Эрнестовна 15:00-16:40 выходной выходной
оториноларинголог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ельцова Марина Ивановна отпуск отпуск отпуск отпуск отпуск выходной выходной
кардиолог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Патрикеева Елена Юрьевна 10:20-12:00 выходной выходной
косметолог, дерматовенеролог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Ковалева Ольга Владимировна 15:00-17:30 выходной выходной
офтальмолог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Самодурова Клавдия Владимировна 09:00-13:45 09:00-13:45 09:00-13:45 09:00-13:45 09:00-13:45 выходной выходной
гастроэнтеролог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Новикова Анастасия Сергеевна 14:00-17:40 выходной выходной
Шикер Анна Вячеславовна 08:00-12:40
Уролог-андролог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Паньшин Алексей Александрович 16:30-17:30 16:30-17:30 выходной выходной
Уролог-андролог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Лукомник Татьяна Алексеевна 13:00-15:00 14:00-15:00 выходной выходной
подолог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Василенко Ирина Николаевна 08:30-17:30 08:30-17:30 08:30-17:30 08:30-17:30 08:30-17:30 выходной выходной
Тыцык Фаина Серфербековна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема 08:00-12:30 выходной
терапевт Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Плюхина Елена Александровна 08:30-12:30 08:30-12:3008:30-12:30 выходной выходной
флеболог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Страхов Максим Александрович нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной
Жук Дмитрий Валерьевич нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной
Маммолог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Бакашвили Гогита Гивиевич 09:15-16:40 выходной выходной
Багирова Эмилия Валеховна 14:00-16:40 выходной выходной
Готфрид Екатерина Сергеевна 15:00-16:40 выходной выходной
эндокринолог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Маленкова Анна Васильевна 08:00-08:30/14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 14:00-16:00 выходной выходной
УЗИ (брюшная полость, щитовидная железа, молочная железа) Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Посадкова Татьяна Викторовна выходной выходной
Мошкина Анна Владимировна 10:30-12:30 13:30-15:30 13:30-15:30 10:30-12:30 выходной выходной
Ильинская Татьяна Александровна 08:30-13:10 08:30-13:10 08:30-13:10 08:30-13:10 08:30-13:10 выходной выходной
УЗДГ верхних и нижних конечностей Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
выходной выходной
УЗИ органов малого таза Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Москалева Екатерина Геннадьевна 08:40-08:50 выходной выходной
Шебунова Ирина Владимировна выходной выходной
Ильинская Татьяна Александровна 08:30-13:10 08:30-13:10 08:30-13:10 08:30-13:10 08:30-13:10 выходной выходной
Онколог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Евстигнеева Ирина Владимировна 13:00-14:40 13:00-14:40 выходной выходной
Феллер Владимир Самуилович 15:00-16:40 15:00-16:40 выходной выходной
инфекционист Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тахмезова Алина Видадиевна 15:30-17:30 11:30-13:30 09:00-12:30 выходной
Невролог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Имадаева Макка Махмудовна 08:00-13:40 08:00-13:40 08:00-13:40 08:00-13:40 08:00-13:40 выходной выходной
Пуненкова Ольга Викторовна 13:00-13:40 12:00-13:00 13:00-13:40 13:00-13:40 13:00-13:40 выходной выходной
Дерматовенеролог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гутянская Елена Юрьевна нет приема нет приема нет приема нет приема нет приема выходной выходной
Дерматолог-онколог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дубенский Владислав Валерьевич 10:00-16:40 10:00-12:40 выходной выходной
Терапевт Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дадаева Ксения Владимировна 13:00-17:00 13:00-17:00 13:00-17:00 выходной выходной
Кардиолог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Плюхина Елена Александровна 08:00-12:00 08:30-12:3008:30-12:30 выходной выходной

ЦАОП Отделение онкодерматологии
Онкодерматолог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Дубенский Владислав Валерьевич 15.00-17.00 - 15.00-17.00 - 10.00-13.00 выходной выходной
Зданович Светлана Николаевна 08.00-14.00 - 08.00-14.00 15.00-18.00 выходной выходной
Ковбас Ирина Сергеевна 08.00-14.00 - 14.00-18.00 - - 08.00-12.00 выходной
Мудрова Анна Александровна 14.00-18.00 - 08.00-14.00 - - выходной выходной
Студеничник Наталья Николаевна - 14.00-18.00 - 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной выходной
ЦАОП Отделение первичного приема и диспансерного наблюдения
Онколог/терапевт Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Феллер Владимир Самуилович 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 8.00-14.00 выходной выходной
Ибрагимов Магомед Набиевич 09.00-14.00 09.00-14.00 09.00-14.00 - выходной выходной
Тыдень Артур Михайлович 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 14.00-20.00 выходной выходной
Ступко Денис Игоревич - - - - - выходной выходной
Тихомирова Диана Викторовна 14.00-20.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 08.00-14.00 выходной выходной
Онколог/уролог Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Лукомник Татьяна Алексеевна нет приема нет приема нет приема 8.00-14.00 нет приема выходной выходной
Предоперационный осмотр Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тихомирова Диана Викторовна 12.30-13.30 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 выходной выходной
ЦАОП Отделение эндоскопии
Эндоскопист Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Гришаков Пётр Иванович 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 выходной выходной
Жилина Марина Владимировна 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 выходной выходной
Жуков Егор Алексеевич 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 выходной выходной
Завалкин Андрей Алексеевич 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 08:00-15.00 выходной выходной