Медицинский центр им. В.П. Аваева

Неделя диагностики меланомы 

Неделя диагностики меланомы 

Неделя диагностики меланомы 

Уважаемые пациенты!

В период с 05.10.21 по 08.10.21 мы организовали для вас уникальную возможность проверить свои родинки на совершенно новом программно-аппаратном комплексе с функцией оценки новообразований кожи искусственным интеллектом - FotoFinder ATBM bodystudio. Этот аппарат недавно был нами приобретён и установлен в отделении онкодерматологии Центра амбулаторной онкологической помощи Аваева!

FotoFinder ATBM bodystudio – является золотым стандартом диагностики меланомы у пациентов, находящихся в группе риска. Это единственный в мире программно-аппаратным комплекс, который совмещает в себе автоматическое тотальное картирование тела и цифровую последовательную дерматоскопическую визуализацию для ранней диагностики злокачественных новообразований кожи.

Неделя диагностики меланомы — это возможность своевременно проверить родинки, выявить злокачественные новообразования кожи: меланому и рак кожи. Раннее выявление подобных состояний позволяет провести вовремя лечение без последствия для здоровья, спасти жизнь.

Следует отметить, что на сегодняшний день в ГБУЗ Центр им. В.П. Аваева выявляется значительная часть злокачественных новообразований кожи среди всех больных на территории Тверской области, включая меланому кожи и более 50% случаев рака кожи. Для диагностики применяются современные дерматоскопические аппараты, цитологические и гистологические методы.

Специализированный приём пациентов, с использованием программно-аппаратного Комплекса FotoFinder ATBM bodystudio, в рамках недели диагностики меланомы, будет осуществляться по предварительной записи на базе отделения онкодерматологии Центра амбулаторной онкологической помощи медицинского центра Аваева!

Приём ведут:
Врач-дерматолог: Ковбас Ирина Сергеевна
Врач-дерматолог: Мудрова Анна Александровна
Врач-дерматолог: Садреева Алена Дмитриевна

Консультирует:
Заведующий отделением онкодерматологии, врач-онкодерматолог – Дубенский Владислав Валерьевич

Время приёма: 05.10.21 - 08.10.21 с 08:00 до 17:00

Предварительная запись по тел: +7(4822) 301-112, 633-123

Ждём вас, приходите!

Назад